Футболист Роналду поругался с журналистом Пирсом Морганом


Футболист Роналду поругался с журналистом Пирсом Морганом


Во время прямого эфира на английском канале Sky1 суперзвезде мирового футбола Криштиану Роналду не понравилась критика журналиста Пирса Моргана.

В субботнем вечернем футбольном шоу на спортивном телеканале Sky 1 заглавным выпуском была передача, посвященная английскому «Манчестер Юнайтед» и непосредственно его капитану Криштиану Роналду.

Собравшиеся в студии футбольные эксперты и журналисты, нещадно критиковали португальца, сетуя на то, что Роналду давно растерял свои былые кондиции.

Кульминацией программы, стал телефонный звонок в студию от Роналду, который как, оказалось, внимательно следил за всем происходящим из своего роскошного особняка в пригороде Манчестера.

Криштиану в привычной для него манере, заявил о том, что он особенный и единственный футболист в этом мире, который все еще в состоянии решить в одиночку исход любого противостояния на футбольном поле.

Давний болельщик лондонского «Арсенала» и журналист Пирс Морган в словах капитана «Манчестер Юнайтед» усомнился, после чего завязалась словесная перепалка между португальцем и англичанином.

Новости спорта. Расписание, обзор и статистику футбола на портале МИР СПОРТА https://world-of-sports.ru.