Главного тренера «Валенсии» Хосе Бордаласа обвинили в необъективности к Черышеву


Главного тренера «Валенсии» Хосе Бордаласа обвинили в необъективности к Черышеву


После поражения в игре 33-го тура испанской Ла-Лиги «Вильярреалу», наставника «Летучих мышей» Хосе Бордаласа обвинили в трусости и предвзятости к российскому футболисту Денису Черышеву.

Российский футболист Денис Черышев

Несмотря на все свои предматчевые обещания, заменить явно сдавшего в игровом плане сербского полузащитника Рачича на превосходно проявившего себя в последних играх россиянина Черышева, консерватор Бордалас оставил свою классическую расстановку на гостевую игру с «Вильярреалом» без изменений.

Благодаря чему, «Летучие мыши» потерпели второе поражение подряд, окончательно лишившись шансов на попадание в еврозону в текущем сезоне. Справедливости ради стоит отметить, что Черышев появился на поле на 64-ой минуте матча, правда к тому моменту «Вильярреал» уже вел в счете, благодаря дублю голландского нападающего Груневелда.

После игры болельщики «Валенсии» отметили игру российского полузащитника, его неравнодушие, точность пасов и прекрасное видение поля, обвинив главного тренера валенсийцев в излишнем консерватизме и трусости.

Новости спорта. Расписание, обзор и статистику футбола на портале МИР СПОРТА https://world-of-sports.ru.