Кэмерон Норри выбыл из четвертьфинала KOREA OPEN из-за болезни


Кэмерон Норри выбыл из четвертьфинала KOREA OPEN из-за болезни


Кэмерон Норри выбыл из четвертьфинала Korea Open против Дженсона Бруксби из-за болезни. Восьмой номер мира, который был посеян вторым и стремился набрать очки, чтобы повысить свои шансы на выход в завершающий сезон ATP Finals в Турине, был вынужден отказаться от участия незадолго до запланированного столкновения с американцем Дженсоном Бруксби. Норри должен появиться в Токио следующим.

Первая ракетка Великобритании теннисист Кэмерон Норри снялась с Korea Open незадолго до того, как в пятницу он должен был встретиться с Дженсоном Бруксби в четвертьфинале. Норри, занявший второе место, попал в восьмерку последних, обыграв японца Кайчи Учиду в сетах подряд.Но ATP подтвердила BBC, что он снялся с турнира из-за болезни менее чем за час до запланированной встречи с американцем Бруксби.

В настоящее время он занимает 11-е место в гонке за выход в финал ATP, отставая от Тейлора Фрица на 20 очков, занявшего 10-е место. Норри забронировал плотный график событий, чтобы подняться в рейтинге. В следующий раз он должен появиться в Токио, прежде чем соревноваться в Стокгольме, Вене и Париже. Он также выступал за сборную Европы на Кубке Лейвера на прошлой неделе, проиграв Фрицу в трех сетах. Бруксби, который победил корейского № 1 Сунву Квона в сетах подряд и вышел в четвертьфинал, теперь выйдет в четверку последних.Он встретится с четвертым сеяным канадцем Денисом Шаповаловым, который обеспечил себе место в полуфинале, обыграв молдова Раду Албота со счетом 6-2 6-2.В оставшихся четвертьфиналах лучший посевной Каспер Рууд встретится с японцем Йошихито Нисиока, а два американца померятся силами, когда Маккензи Макдональд встретится с Александром Ковачевичем.

Новости спорта. Расписание, обзор и статистику тенниса на портале МИР СПОРТА https://world-of-sports.ru.