В столичном дерби «Динамо» вырвало победу у ЦСКА на последних минутах

В российской футбольной Премьер-лиге пришла пора поединков заключительного тура. В одном из центральных матчей сошлись московские «Динамо» и ЦСКА. Футболисты армейского клуба вышли вперед на 18-й минуте, когда точный удар удался Наиру Тикнизяну. Следующего гола зрителям пришлось ждать почти 50 минут. В середине второго тайма навес Дмитрия Скопинцева головой замкнул Вячеслав Грулев – так бело-голубые сравняли счет. А на 72-й минуте «Динамо» и вовсе вышло вперед. Грулев оформил дубль, классно пробив с рикошетом от штанги.

Впрочем, подопечные Олича смогли прийти в себя. На 79-й минуте Чидера Эджуке сравнял счет. На сей раз не обошлось без рикошета. За три минуты до конца Грулев имел шанс оформить хет-трик, но мяч после его удара угодил в штангу. И все же на 89-й минуте Арсен Захарян после сольного прохода и меткого выстрела отправил третий мяч в ворота красно-синих. Так футболисты «Динамо» вырвали победу со счетом 3:2. Этот успех, впрочем, не принес подопечным Шварца продвижения в таблице. Динамовцы догнали по очкам ЦСКА, но по дополнительным показателям армейцы оказались выше, заняв шестое место.