РПЛ ФК "Зенит" на первом месте! Семь мячей в двух матчах!

РПЛ ФК «Зенит» на первом месте! Семь мячей в двух матчах!

После победы в Химках «Зенит» взял три очка в игре с захватывающим сюжетом. В футбольном матче Чемпионате России. 2-гор тура забито шесть голов!

Изначально в счете вели гости. Все вопросы о победителе решил гол на 95-й минуте Александра Ерохина. «Зенит» за два матча забил семь голов и с шестью очками возглавил футбольную турнирную таблицу. Первый гол головой забил Александр Ерохин, второй с пенальти Азмун, третий — на счету Вендела, который со штрафной линии отправил мяч по дуге под перекладину после паса Ерохина. На последней минуте добавленного времени запал ростовчан пропал, Сутормин подобрал снаряд, откатил назад на Ерохина, а тот уже пробил впритирку со штангой. Победа питерцев 4:2!

Голы забили: Ерохин, на 30 минуте (0:1); Азмун, на 35 минуте — с пенальти (0:2); Комличенко, на 45+2 минуте в добавленное время — с пенальти (1:2); Вендел, на 75 минуте (1:3); Осипенко, на 84 минуте (2:3); Ерохин, на 90+4 минуте в добавленное время (2:4).