Андрей Рублев на турнире в Майами разгромил американца Тенниса Сандгрена, его снова ждет встреча с Мартоном Фучовичем

С блестящей победы стартовал на турнире из серии Мастерс в американском городе Майами Андрей Рублев. Посеянный здесь под четвертым номером россиянин играл против американца Сандгрена с великолепным именем Теннис. Матч завершился форменным разгромом. Андрей победил со счетом 6:1, 6:2, проведя на корте всего 1 час и 5 минут. При этом не обошлось без затяжных геймов . Отметим, что Сандгрен при этом здорово подавал – на его счету восемь эйсов, тогда как у россиянина только два.

В следующем раунде турнира в Майами Рублева ждет венгр Мартон Фучович, с которым Андрей уже дважды пересекался в этом году. Оба раза россиянин брал верх. Кстати, они могли сыграть и три раза, но на одном из турниров Фучович просто не вышел на матч против Рублева. В 1/32 финала Мартон в трех сетах обыграл австралийца Коккинакиса. На этом турнире венгр посеян под 29-м номером.