Биатлонисту Евгению Устюгову вернут золото за эстафету в Сочи 2014 года
CAS рассмотрит последнюю апелляцию биатлонистов Устюгова и Слепцовой, по поводу аннулирования результатов эстафеты в Сочи 2014 года.
Напомним, что на домашней Олимпиаде в Сочи 2014 года, российские биатлонисты Евгений Устюгов и Светлана Слепцова завоевали Золотые медали в мужской и женской эстафете соответственно.

Но после взятия пробы агентами BIU, в крови россиян нашли запрещенные препараты, речь идет о запрещенных анаболических стероидах. И хотя вина наших атлетов была доказана, адвокаты Устюгова и Слепцовой подали апелляции в CAS, и сегодня стало известно, что антидопинговое агентство в мае примет окончательное решение, и в случае положительного ответа, нашим биатлонистам вернут украденные Золотые медали.
Новости спорта. Расписание, обзор и статистику биатлона на портале МИР СПОРТА https://world-of-sports.ru.