Московский ЦСКА в 1/8 Кубка России переиграл «Сочи» благодаря дублю Дивеева

Московский «ЦСКА» в 1/8 Кубка России переиграл «Сочи» благодаря дублю Дивеева

Команда Алексея Березуцкого в выездном футбольном матче, обыграла «Сочи», и вышла в следующий этап соревнования.

Матч на стадионе «Фишт» традиционно начался с острых атак футболистов «Сочи», и нарастающего давления на ворота Игоря Акинфеева. Подопечные Владимира Федотова на протяжении 45 минут искали ключи к обороне гостей, и на 41 минуте все их усилия материализовались отменным дальним ударом эквадорского полузащитника Кристиана Нобоа.

Во втором тайме, картина игры особо не изменилась, хозяева атаковали, гости пытались обороняться, пытаясь в редких контратаках найти свой момент. Игра бы, так и тянулась в своем бессмысленном противостоянии лидеров РПЛ, если бы не гол защитника сборной России Дивеева, который изменил тактическую схему матча.

На 87 минуте гол Дивеев: оформил дубль, выведя ЦСКА вперед.

Результат «Сочи» — «ЦСКА» 1:2, тяжелая, но справедливая победа столичного клуба.