Сумасшедшая концовка матча от «Астон Виллы»! Лондонский «Фулхэм» рискует покинуть Премьер-лигу

В Бирмингеме местная «Астон Вилла» принимала в рамках 30-го тура английской футбольной Премьер-лиги лондонский «Фулхэм».

Первая половина игры голов не принесла, основное пиршество для поклонников футбола игроки оставили на вторую 45-минйткку. На 61-й минуте один из главных героев недавних отборочных матчей к чемпионату мира по футболу – серб Александр Митрович – отличился и за свой клуб. Габаритный форвард вывел гостей вперед.

Однако последнюю четверть часа лондонцы провалили. На 78-й минуте Трезеге после паса Мингса сравнивает счет ударом в нижний угол. Проходит еще три минуты и все тот же Трезеге делает дубль, выводя «Астон Виллу» вперед. На сей раз ему ассистировал Кейнан Дэвис. На 87-й минуте гостей добивает Олли Уоткинс, который забивает после передачи Берттана Траоре в пустые ворота. Победа 3:2 позволила бирмингемцам переместиться с 11-го место на 9-е. А «Фулхэм» остается в зоне вылета, занимая третье место с конца таблицы. От спасительной 17-й строчки, которую сейчас занимает «Ньюкасл», лондонцев отделяет три очка.