1/8 Финала Лиги Чемпионов «Аякс» выигрывает 1-й тайм у «Бенфики» 1:2

Восходящая звезда Европейского футбола французский нападающий Себастьен Алле в одиночку переигрывает в Лиссабоне местную «Бенфику». В первом матче 1/8 Финала Лиги Чемпионов амстердамский «Аякс» благодаря голам капитана Тадича и француза Алле, со счетом 1:2 выигрывает лиссабонских «Орлов»

Матч в Лиссабоне начался жарко, не откладывая дело в долгий ящик, гости, усилиями своего капитана, сербского нападающего Душана Тадича уже на 10 минуте вышли вперед. Потрясенные таким положением дел, хозяева всеми силами пошли вперед.

И уже через десять минут восстановили равновесие в счете, мяч неуклюже, в свои ворота срезал француз Алле, на радость местной торсиде.

Но, настоящая сенсация этого розыгрыша турнира, амстердамский «Аякс» команда совсем не робкого десятка, и разозлившийся сам на себя, форвард голландцев, буквально через три минуты исправил свою оплошность, огорчив голкипера «Бенфики» грека Влаходимоса.

1:2 в пользу Аякса. Идет второй тайм.