«Бетис» проиграл в 1/8 Финала ЛЕ «Айнтрахту» 1:2

В первой игре 1/8 Финала Лиги Европы обидчик «Зенита» испанский «Бетис», команда Пеллегрини уступила на своем поле аутсайдеру Бундеслиги «Айнтрахту», рискуя вылететь из турнира.

Игра для испанцев началась неудачно, уже на 10 минуте сербский полузащитник гостей Костич счет в матче открыл, выведя «Айнтрахт» вперед. Лидер Чемпионата Испании, такую пощечину не стерпел, усилив давление на ворота Кевина Траппа, и на 30 минуте, капитан команды Фекир, счет сравнял.

Правда, уже через две минуты, ужасающая ошибка аргентинца Пессельи, привела к голу японца Камада. Во втором тайме «Айнтрахт» игру засушил, а встреча так и закончилась со счетом 1:2.

Результат матча «Бетис» – «Айнтрахт» 1:2 победа «Айнтрахта».