Бывший капитан Рой Кин прокомментировал провальную игру «Манчестер Юнайтед»

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед», раскритиковал португальца после провальной игры в манчестерском дерби Рой Кин: «Роналду больше не должен играть за МЮ».

Лидер АПЛ на своем поле унизил бывшую команду ирландца, просто разобрав его на детали на стадионе «Этихад», домашнем стадионе «Манчестер Сити». Уже на пятой минуте матча капитан «Горожан» бельгийский полузащитник де Брейне счет открыл, филигранным ударом переиграв де Хеа. Правда, через 20 минут английский полузащитник «Юнайтед» Джейсон Санчо счет сравнял, позволив команде Рангника уйти на перерыв при равных цифрах на табло.

Во втором тайме рисунок игры не поменялся, и после ряда замен, сделанных Гвардиолой, футболисты «Манчестер Сити», усилиями все того же де Брейне и алжирского нападающего Мареза, который оформил в этой игре дубль, разгромили на своем поле апатичных «Красных Дьяволов».

Результат матча «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» 4:1 уверенная победа «Манчестер Сити»