«Милан» возглавил турнирную таблицу Серии А сыграв вничью с «Удинезе»

Команде Стефано Пиоли не удалось победить на «Сан-Сиро», и оторваться от преследователей.

Домашний матч миланские «Дьяволы» начали с быстрых атак и сумбурного навала на ворота Марко Сильвестри. Борющаяся за сохранение прописки в Серии А, обескровленная травмами команда Габриэле Чоффи, не смогла справиться с нарастающим давлением хозяев, пропустив на 29 минуте красивый гол от португальца Леана. Впрочем, до перерыва футболисты «Милана», не смотря на созданные моменты, больше поразить ворота гостей, не смогли. Уйдя на перерыв, ведя в преимуществе в один мяч.

Во втором тайме сделанные замены главным тренером «Зебр» помогли перестроить ход игры. Футболисты «Удинезе» нейтрализовали лидеров миланского клуба, полностью выключив из игры испанца Диаса и итальянца Тонали, на 66 минуте реализовав свой момент. Точный удар на счету нигерийца Удоджи.

1:1, обидная гостевая ничья, не позволившая «Милану» оторваться в таблице от «Интера» и «Наполи»