Обладатель Кубка России «Локомотив» вылетел из турнира РПЛ

Московский «Локомотив» на своем поле разгромно уступил «Енисею» и вылетел на стадии 1/8 финала Кубка России.

Не смотря на царящую в округ российского футбола панику и массовую эмиграцию звездных легионеров, в стартовом составе московского «Локомотива» появились сразу 4 иностранных игрока. Конголезец Мампасси, французы Бека-Бека и Изидор и перешедший в зимнее трансферное окно чешский нападающий Ян Кухта.

Первый тайм начался с ожидаемого давления москвичей, но видимо деморализованные последними событиями в мире, иностранцы, совсем не хотели поддерживать общекомандный настрой, и уже на 25 минуте матча ветеран киргизского футбола, центральный защитник «Енисея» открыл счет в матче, выведя гостей вперед. Не успели хозяева поля придти в себя, отправленные в легкий нокдаун, как Александр Ломакин удвоил преимущество енисейских «Львов».

Во втором матче картина игры не изменилась, и поймавшие кураж гости, без какого либо сопротивления довели матч до крупной победы.

Результат матча «Локомотив» — «Енисей» 0:4 безвольный проигрыш подопечных Марвина Комппера «Локомотива».