Результат баскетбольного матча НБА «Бруклин» – «Шарлотт» 110:119

В регулярном баскетбольном матче НБА «Шарлотт Хорнетс» в Нью-Йорке побеждает «Бруклин Нетс».

Баскетболисты «Шарлотт» в Нью-Йорке, в поединке против местных «Нетс», пытались реабилитироваться за обидное поражение в прошлой игре против «Никс», в надежде снова нащупать нить своей победной серии.

В первых двух периодах подопечным Джеймса Боррего было совсем непросто, и крупно проиграв по очкам, казалось, что гостей ждет второе поражение подряд.

Однако, в третьем периоде «Хорнетс» смогли ход игры перевернуть, в итоге, в концовке матча, вырвав победу у крепких «Нетс» в Бруклине.

Главной звездой поединка, стал игрок «Шарлотт» Ламело Болл, набравший 33 очка.

28.03.2022 Результат баскетбольного матча НБА «Бруклин Нетс» – «Шарлотт Хорнетс» 110:119 победа «Шарлотт»

Новости спорта. Расписание, обзор и статистику баскетбола на портале МИР СПОРТА https://world-of-sports.ru.