Результат баскетбольного матча НБА «Даллас» – «Юта» 114:100

В регулярном баскетбольном матче НБА «Даллас Маверикс» в Техасе побеждает «Юту Джаз».

Словенский баскетболист «Далласа» Лука Дончич буквально в одиночку вытащил поединок на домашней арене «Маверикс», набрав рекордные для себя в этом сезоне 32 очка.

Феноменальная игра словенца, разбомбившего во втором периоде оборону «Юты», предопределило четвертое поражение гостей подряд, тогда как, подопечные Джейсона Кидда реабилитировались перед местными фанатами за поражение от «Миннесоты» в прошлой игре.

Главной звездой поединка, стал игрок «Далласа» Лука Дончич, набравший 32 очка.

28.03.2022 Результат баскетбольного матча НБА «Даллас Маверикс» – «Юта Джаз» 114:100 победа «Далласа»

Новости спорта. Расписание, обзор и статистику баскетбола на портале МИР СПОРТА https://world-of-sports.ru.