Результат баскетбольного матча НБА «Индиана» – «Сакраменто» 109:110

В регулярном баскетбольном матче НБА «Индиана Пэйсерс» обидно уступает дома «Сакраменто Кингз».

Аутсайдеры Востока и Запада, вечные баскетбольные неудачники «Пэйсерс» и «Кингз», до последних минут в Индианаполисе выясняли кто из них – неудачливее в этом розыгрыше сезона НБА.

Набравшая неплохую форму «Индиана» вполне рассчитывала на победу в этом поединке, однако у баскетболистов из «Кингз» были свои планы на эту игру.

Забрав два периода, гости, было, растеряли свое игровое преимущество в третьем, однако быстро сориентировавшись, в четвертом, вырвали у хозяев такую драматичную победу, первую за три матча.

Главной звездой матча стал баскетболист «Кингз» Дэвион Митчелл, набравший 25 очков.

Результат баскетбольного матча НБА 24.03.2022 «Индиана Пэйсерс» – «Сакраменто Кингз» 109:110 победа «Кингз»

Новости спорта. Расписание, обзор и статистику баскетбола на портале МИР СПОРТА https://world-of-sports.ru.