Результат баскетбольного матча НБА «Майами» – «Голден Стэйт» 104:118

В регулярном баскетбольном матче НБА «Майами Хит» неожиданно уступает дома «Голден Стэйт Уорриорз».

Идущий на первом месте, на Востоке, «Майами Хит» неожиданно уступил у себя дома, довольно колючему «Уорриорз». Матч во Флориде складывался по истине драматичным.

Сыграв в первом и втором периодах с ничейным счетом, баскетболисты «Голден Стэйт» в третьем и четвертом, усилиями своих лидеров, Ли и Уиггинса, вырвали для себя такую важную победу, реабилитировавшись перед своими баскетбольными болельщиками за предыдущее поражение от «Орландо».

Главной звездой матча стал баскетболист «Голден Стэйт» Джордан Пул, набравший 30 очков.

Результат баскетбольного матча НБА 24.03.2022 «Майами Хит» – «Голден Стэйт Уорриорз» 104:118 победа «Уорриорз»

Новости спорта. Расписание, обзор и статистику баскетбола на портале МИР СПОРТА https://world-of-sports.ru.