Результат баскетбольного матча НБА «Майами» – «Нью-Йорк» 103:111

В регулярном баскетбольном матче НБА «Майами Хит» проигрывает дома «Нью-Йорк Никсу». Баскетболисты «Майами» проигрывают третью игру подряд, непозволительно близко подпустив к себе в турнирной таблице «Милуоки».

Даже странно, что именно сейчас происходит с командой Эрика Споэлестры, и почему его подопечные настолько ужасно проводят концовки матчей.

Ведь, даже гениальная игра великолепного в этот вечер Батлера, не уберегла «Майми» от очередного поражения.

Безоговорочно переиграв баскетболистов «Никс» в первых трех периодах, в четвертом, хозяева откровенно провалились, бездарно уступив «Никс».

Главной звездой поединка, стал игрок «Майами» Джимми Батлер, набравший 30 очков.

Результат баскетбольного матча НБА 26.03.2022 «Майами Хит» – «Нью-Йорк Никс» 103:111 победа «Никс»

Новости спорта. Расписание, обзор и статистику баскетбола на портале МИР СПОРТА https://world-of-sports.ru.