Результат баскетбольного матча НБА «Миннесота» – «Финикс» 116:125

В регулярном баскетбольном матче НБА Деандре Эйтон в четвертом периоде вырывает победу для «Финикса Санз».

Баскетбольный поединок в Миннеаполисе можно смело назвать именем Деандре Эйтона. Багамский баскетболист в одиночку «разорвал» миннесотских «Волков», вызвав восторг местных баскетбольных болельщиков.

Проигрывая по ходу двух периодов, и сократив отставание в третьем, баскетболисты «Финикса» выдали огненную концовку, в четвертом периоде, уничтожив оборону хозяев.

Главной звездой матча стал баскетболист «Финикса» Деандре Эйтон, набравший 43 очка

Результат баскетбольного матча НБА 24.03.2022 «Миннесота Тимбервулвз» – «Финикс Санз» 116:125 победа «Финикса»

Новости спорта. Расписание, обзор и статистику баскетбола на портале МИР СПОРТА https://world-of-sports.ru.