Результат футбольного матча «Барселона» – «Осасуна» 4:0

«Барселона» громит дома «Осасуну», впереди футбольный матч с «Реалом». «Каталонцы» не проигрывают 5 матчей подряд, все ближе подбираясь к Чемпионству.

«Сине-гранатовые», с приходом на тренерский мостик Хави Эрнандеса, по-настоящему расцвели.

Точечно усилившись в зимнее трансферное окно, «Каталонцы» буквально обрели второе дыхание, как в лучшие времена, не замечая своих соперников. Особенно на домашнем «Камп Ноу».

Так произошло и в игре 27 тура против «Осасуны». Подопечные Хави, уже к 20 минуте вели с преимуществом в 2 мяча, усилиями испанца Торреса, который перебрался в Барселону этой зимой.

Буквально через 4 минуты, ганский форвард Обамеянг, довел счет в мачте до разгромного, забив свой 5 мяч в сезоне.

Итоговый результат матча «Барселона» – «Осасуна» 4:0 уверенная победы «Барселоны».