Результат футбольного матча «Динамо» – «Урал» 2:3

Московское «Динамо» уступает в домашней игре футбольному клубу «Урал» и окончательно выбывает из чемпионской гонки в РПЛ.

Московское «Динамо» окончательно утратило все шансы на золотые медали РПЛ, бездарно проиграв на своем поле одному из аутсайдеров первенству екатеринбургскому «Уралу». С первых минут игры, подопечные Сандро Шварца смотрелись достаточно бледно на фоне сверх мотивированных гостей, пропустив уже в первом тайме два гола.

После третьего забитого мяча от капитана «Шмелей» Бикфалви «Сине-голубые» окончательно рассыпались, смирившись с болезненным поражением, которое поставило крест на чемпионском кубке.

30.04.2022 Результат футбольного матча РПЛ «Динамо» – «Урал», 2:3, победа «Урала».