Результат футбольного матча «Молдова» – «Казахстан» 1:2

Благодаря автоголу защитника сборной Молдовы, футбольная команда Андрея Карповича победила в Тирасполе.

Футбольный матч между Молдавией и Казахстаном в рамках Лиги Наций УЕФА, начался с достаточно грозных атак хозяев поля. Настроенная исключительно на победу, обновленная футбольная сборная «Молдовы», решительно «нависла» на воротах Игоря Шацкого, в надежде выйти вперед.

Гости, умело, натиски хозяев поля отбивали, пытаясь найти себя в разящих контрвыпадах. Тактика казахов работала, дав сбой лишь под занавес первого тайма.

Нападающий словацкого футбольного клуба «ДАК 1904» Ион Николаеску счет в матче открыл.

Во втором тайме, главный тренер казахской футбольной сборной, сделал несколько ключевых переустановок в составе, полностью ход игры перевернув.

Казахи всеми силами пошли вперед, на 63 минуте счет сравняв. Победный же гол записал в свой актив защитник сборной «Молдовы» Вячеслав Посмак, срезавший мяч в собственные ворота.

Результат футбольного матча 24.03 «Молдова» – «Казахстан» 1:2 победа «Казахстана»