Результат матча 1/8 ЛЕ «Цревна Звезда» – «Глазго Рейнджерс» 2:1

В 1/8 Финала Лиги Европы сербская «Цревна Звезды» обыграла шотландский футбольный клуб «Рейнджерс», но по сумме двух матчей, вылетела из турнира. «Рейнджеры» из Глазго продолжают свою победную серию в Лиге Европы.

Игра для подопечных Деяна Станковича началась будто по сербскому сценарию, уже на 10 ой минуте матча футбольный полузащитник «Красно-белых» Иванич счет открыл.

Забив быстрый гол, сербы всеми силами пошли вперед, в надежде повторить свой успех. Но подопечные ван Бронкхорста, все атаки хозяев успешно отбивали, на 56 ой минуте подловив свой шанс.

Отличился английский нападающий Райан Кент. Приняв тот факт, что за оставшееся время 4 мяча хозяевам поля не забить, футболисты «Цревна Звезды» спокойно довели матч до победы, которая, к сожалению уже ничего не решила.

Результат матча 1/8 Финала Лиги Европы «Цревна Звезда» – «Глазго Рейнджерс» 2:1 победа «Цревна Звезды»