Результат матча «Балтика» – «Динамо» 1:1 (4:5) победа в серии пенальти

Московское «Динамо» одерживает сложнейшую гостевую победу в Калининграде над футбольным клубом «Балтика», завоевав путевку в полуфинал Кубка России по футболу.

Московское «Динамо» одерживает сложнейшую гостевую победу в Калининграде над футбольным клубом «Балтика»

Выездная игра против 7-ой команды ФНЛ для лидера РПЛ, стала настоящим испытанием. Забив гол на 35-ой минуте матча усилиями Дениса Макарова, именитые гости в дальнейшем так ничего и не смогли предложить упрямым хозяевам поля, пропустив в конце второго тайма от «десятого» номера «Балтийцев», сведя в итоге игру в серию пенальти, в которой оказались удачливее. Победный гол на свой счет записал Даниил Фомин.

19.04.2022 Результат футбольного матча 1/4 финала Кубка России «Балтика» – «Динамо», 1:1 (4:5), победа «Динамо» в серии пенальти.