Результат матча «Бернли» - «Челси» 0:4

Результат матча «Бернли» — «Челси» 0:4

«Челси» громит на выезде «Бернли» и закрепляется в зоне Лиги Чемпионов . Дубль немецкого полузащитника Хаверца и гол Кристиана Пулишича, помогли лондонским «Аристократам» одолеть крепкий «Бернли».

Кай Хаверц сегодня «в огне», без преувеличения на сегодняшний день один из лучших футбольных игроков «Челси». Немецкий полузащитник не только постоянно оказывает давление на защитные ряды соперников, заставляя тех ошибаться, но и создает голевые моменты для партнеров, забивая сам.

Вот и в выездной игре против «Бернли», вышедший на острие атаки футболист Хаверц, дважды огорчил англичанина Поула. На 53 и 55 минуте матча, техничный полузащитник, точными ударами завершил филигранные комбинации «Синих».

Во втором тайме американец Пулишич позиции столичных гостей укрепил, окончательно сняв все вопросы о победителе, потопив инертную в этот вечер команду Шона Дайча.

Результат матча «Бернли» — «Челси» 0:4 третья подряд победа в Чемпионате подопечных Томаса Тухеля.