Результат матча НБА «Шарлотт» – «Нью-Йорк» 106:121

Баскетболисты «Шарлотт Хорнетс» проигрывают на домашней площадке гостям из Нью-Йорка в регулярном матче НБА.

Идущий на серии из пяти побед подряд баскетбольный клуб из Северной Каролины «Хорнетс» принимал на своей домашней арене «Никс».

Гости в первом периоде этого интереснейшего баскетбольного поединка полностью переиграли хозяев площадки, сделав себе задел в 20 очков.

Второй и третий период баскетболисты «Хорнетс» с минимальным преимуществом оставили за собой, обидно уступив в четвертом, и как итог, проиграв, первый раз за пять игр.

Героем матча стал баскетболист «Хорнетс» Ламело Болл, набравший 32 очка.

Результат баскетбольного матча НБА 24.03.2022 «Шарлотт Хорнетс» – «Нью-Йорк Никс» 106:121 победа «Никс»

Новости спорта. Расписание, обзор и статистику баскетбола на портале МИР СПОРТА https://world-of-sports.ru.