Результат матча НХЛ «Филадельфия Флайерз» – «Нэшвилл Предаторз» 5:4

Филадельфия Флайерз на домашнем льду, вырывает победу у Нэшвилла на последних минутах матча. Благодаря шайбе хоккеиста Кевина Хейза «Флайерз» продолжает свою победную серию.

Домашняя игра для «Флайерз» началась по привычному для них сценарию, на 8 ой минуте первого периода, канадский защитник Сэнхайм вывел хозяев вперед. Правда, под конец тайма, Жанно счет сравнял.

Во втором периоде, хоккеисты «Филадельфии» нарастили свое давления на ворота гостей, и Йорк и ван Римсдайк снова позволили хозяевам закрепить нужный результат на табло.

Но, справедливости ради, «Коты» Нашвилла, совсем не выглядели обреченно, и огрызнувшись, усилиями Форсберга, Майерса и Джохансена, к удивлению местных болельщиков – повели в счете.

В третьем периоде борьба накалилась до предела, и ошибками в защите «Предаторз» воспользовался американский форвард Хейз, добыв для хозяев льда трудовую победу.

Результат хоккейного матча НХЛ «Филадельфия Флайерз» – «Нэшвилл Предаторз» 5:4 победа «Флайерз».