Результат матча НХЛ «Калгари Флэймз» – «Баффало Сейбрз» 0:1

Лидер Западной конференции обидно проигрывает Сэбс на своем льду. Победная шайба американского форварда хоккеиста Тэйджа Томпсона приносит победу «Сейбрз» в овертайме.

Игра в Калгари на домашнем льду «Флэймз» между местной командой и гостями из Буффало, выдалась довольно скучной, совсем без острых моментов и как итог – заброшенных шайб.

Прокатав все три периода в сухую, совсем безинициативные хоккеисты соперники на «Скоушабэнк-Сэдлдоум» выдали на двоих довольно блеклую и сырую игру, переведя противостояние в овертайм, в котором удачнее оказались подопечные Дона Гранато, усилиями американского нападающего Тэйджа Томпсона вырвав победу.

Итоговый результат хоккейного матча НХЛ «Калгари Флэймз» – «Баффало Сейбрз» 0:1 победа «Сейбрз»