Результат матча НХЛ «Монреаль Канадиенс» – «Даллас Старз» 3:4

Шерифы Далласа смогли сломить сопротивление Хабс лишь в овертайме. Благодаря шайбе хоккеиста Клинберга, «Монреаль» увозит победу из Квебека.

«Хабс» идут на серии из двух поражений подряд. Тоскливо расположившись на самом дне Восточной хоккейной конференции, подопечные Мартена Сан-Луи, уже похоже и сами не верят в свое возрождение.

Поэтому и играют довольно агрессивно, без оглядки на собственные ворота. Что и показала игра в Монреале. Пропустив в первом периоде от чешского форварда «Старз» Радека Факса, хозяева льда бескомпромиссно пошли вперед.

Отыграться, правда, получилось лишь во втором периоде, благодаря шайбе Кофилда, но удержать ничейный счет не получилось. Спустя 5 минут капитан «Далласа» вновь вывел гостей вперед.

В третьем периоде «Хабс» рисунок игры полностью перевернули, забив две шайбы, но к несчастью для «Монреаля», опыт и мастерство шведского хоккеиста Клингберга, в овертайме, победу у хозяев льда украл.

Результат хоккейного матча НХЛ «Монреаль Канадиенс» – «Даллас Старз» 3:4 победа «Старз».