Результат матча НХЛ «Торонто Мейпл Лифс» – «Каролина Харрикейз» 3:2

Команда Рода Бриндамора проиграла в Торонто «Мейпл  Лифс», уступив первую строчку «Пантерам» Флориды. Синие Бомбардировщики на своем льду обыграли лидирующий хоккейную команду в дивизионе Кейнс.

Игра для «Каролины» на домашнем льду «Мейпл Лифс» складывалась совсем не по сценарию «Кейнс», уже в первом периоде, усилиями российского хоккеиста Ильи Михеева, «Торонто» вышел вперед.

Во втором периоде картина игры не изменилась, и канадец Марнер преимущество «Бомбардировщиков» удвоил.

В третьем периоде хозяева по праву лидера Восточной конференции наконец-то проснулись, и точные броски Трочека и Бира перевели матч в ничейное русло.

Важнейшую же победу в этом интереснейшем противостоянии принесла шайба чеха Каше, ставшая настоящим украшением игры.

Результат матча НХЛ «Торонто Мейпл Лифс» – «Каролина Харрикейз» 3:2 победа «Торонто».