Результат ответной игры 1/8 финала ЛЧ «Бавария» - «Зальцбург» 7:1

Результат ответной игры 1/8 финала ЛЧ «Бавария» — «Зальцбург» 7:1

Мюнхенская «Бавария» уничтожает дома «Зальцбург» и выходит в 1/4 финала Лиги Чемпионов. Команда Юлиана Нагельсмана без видимого сопротивления переигрывает «Красных быков» в ответной игре 1/8 финала ЛЧ.

Лидер Чемпионата Германии, девствующий обладатель «Серебряной салатницы» уже к концу первого тайма вел с разгромным счетом 4:0, обыгрывая у себя дома в ответной игре 1/8 Лиги Чемпионов скромный австрийский футбольный клуб.

Голы на свой счет записали: польский форвард «Баварии» поляк Левандовски, оформивший хет-трик, и немец Гнабри. Во втором тайме рисунок игры не изменился, и хозяева довели дело до разгрома, свои имена на табло записали: ветеран клуба футболист Мюллер, оформивший дубль, и Лерой Сане.

Крупная и ожидаемая победа оного из фаворитов турнира.

Итоговый результат матча «Бавария Мюнхен» – «Ред Булл Зальцбург» 7:1 победа «Баварии».