Результат хоккейного матча НХЛ «Чикаго» – «Баффало» 5:6

В регулярном хоккейном матче НХЛ «Чикаго Блэкхокс» обидно уступает в Чикаго «Баффало Сейбрз».

Хоккеисты «Чикаго» наверное, самая невезучая команда в этом сезоне, этого розыгрыша НХЛ. Никто не упрекнет «Би-хокс» в равнодушии или неумении играть в хоккей. Наоборот!

Довольно дерзкая дружина Дерека Кинга, способна дать бой на своем льду абсолютно любому сопернику лиги. Домашний матч против «Баффало», как раз показателен в этом плане.

Ведя к концу первого периода со счетом 4:0, хоккеисты «Чикаго», в итоге, умудрились проиграть, пропустив под самый конец третьего периода от Тейджи Томпсона роковую для себя шайбу, потерпев второе поражение подряд.

29.03.2022 Результат хоккейного матча НХЛ «Чикаго Блэкхокс» – «Баффало Сейбрз» 5:6 победа «Баффало»