Результат хоккейного матча НХЛ «Даллас» – «Эдмонтон» 5:3

В регулярном хоккейном матче НХЛ Даллас в упорной борьбе на своем льду переигрывает Эдмонтон. Техасские «Шерифы» усилиями российского форварда, хоккеиста Дениса Гурьянова в третьем периоде сломили сопротивление «Ойлерз».

«Эдмонтон» шел из серии 4-х побед подряд. Подопечные Джея Вудкрофта обладая самым скромным составом в лиге, на морально-волевых, вытаскивали свои матчи, трудолюбием и сплоченной хоккейной командой игрой, выгрызая свои победы.

Но, такая тактика, как оказалась, совсем бессильна, перед местными «Шерифами», в составе которых, техничные Радулов, Наместников и Гурьянов, способны, своими кружевами в атаке, сломить сопротивление даже самой сильной обороны.

Проигрывая по ходу трех периодов, именно великолепная игра россиян, и помогла одержать «Далласу» такую трудовую победу.

Результат хоккейного матча 23.03 НХЛ «Даллас Старз» – «Эдмонтон Ойлерз» 5:3 победа «Старз»