Результат хоккейного матча НХЛ «Калгари» – «Эдмонтон» 9:5

В регулярном хоккейном матче НХЛ «Калгари Флэймз» громит дома «Эдмонтон Ойлерз».

Хоккеисты «Калгари» устроили настоящую перестрелку с оппонентами из «Эдмонтона» забив на двоих 14 шайб. Такого эпичного противостояния в НХЛ за последние десять лет, вспомнить даже самым бывалым хоккейным болельщикам, будет непросто.

Причем, по ходу матча, никто не упрекнет гостей в нежелании или неумении сопротивляться. Наоборот, хоккеисты «Ойлерз» первыми открыли счет в матче и до последнего держали интригу, лишь в конце третьего периода дав трещину, обидно пропустив три шайбы, за пять минут.

27.03.2022 Результат хоккейного матча НХЛ «Калгари Флэймз» – «Эдмонтон Ойлерз» 9:5 победа «Калгари»