Результат хоккейного матча НХЛ «Нэшвилл» – «Филадельфия» 5:4

В регулярном хоккейном матче НХЛ «Филадельфия Флайерз» в овертайме обидно уступает в гостях «Нэшвиллу Предаторз».

Хоккеисты «Филадельфии» терпят второе поражение подряд, обидно уступая в Нашвилле местным «Предс». Причем, однозначно сказать нельзя, что подопечные Майко Йое были безнадежно слабы, либо совсем не хотели бороться.

Наоборот, «Хулиганы» еще в первом периоде вели в две заброшенные шайбы, пытаясь закрепить свой успех. Однако, как это случалось с «Филадельфией» и раньше, ужасная игра в обороне, помогла «Нэшвиллу» сравнять счет, после чего, забитая шайба канадцем Жанно, обеспечила хозяевам льда – победу.

28.03.2022 Результат хоккейного матча НХЛ «Нэшвилл Предаторз» – «Филадельфия Флайерз» 5:4 победа «Нэшвилла»