Результат хоккейного матча НХЛ «Нью-Джерси» – «Рейнджерс» 7:3

Нью-Джерси громит на своем льду Рейнджерс. Нью-йоркские «Рейнджеры» сенсационно проигрывают в Ньюарке местным «Девс».

Матч очередного дня НХЛ между местным «Нью-Джерси» и Нью-Йоркскими «Рейнджерами» выдался на удивление зрелищным.

Идущие на серии из трех побед грозные гости, с самого начала поединка, показали хозяевам весь свой потенциал, усилиями Зибанежада и Фокса уже в первом периоде ведя в две шайбы.

На этом казалось игра будет сделана, и подопечные Жерара Галлана легко доведут матч до победы, добавив себе в копилку очередные 2 очка.

Однако, местные «Девс» во втором и третьем периоде перестроились, полностью перевернув ход игры, забросив в ворота Шестеркина 7 шайб.

Результат матча НХЛ «Нью-Джерси Девилз» – «Нью-Йорк Рейнджерс» 7:3 победа «Девс»