Результат хоккейного матча НХЛ «Рейнджерс» – «Баффало» 5:4

В регулярном хоккейном матче НХЛ победная шайба Артемия Панарина помогла «Нью-Йорк Рейнджерс» дома обыграть «Баффало Сейбрз».

Хоккеисты «Баффало» выходя на матч с «Рейнджерс» всеми силами пытались реабилитироваться за обидное поражение в прошлом мачте против «Вашингтона».

Тогда, крупно ведя в счете, «Сэбс» наткнулись на гениальную игру Овечкина, что Титаник на скалы, в итоге уступив в овертайме. И каково было удивление игроков «Баффало», когда сценарий прошлой игры в Вашингтоне лег неприятной калькой на встречу в Нью-Йорке.

Единственное, теперь все шансы на победу подопечных Дона Гранато похоронил Артемий Панарин, забивший, от синей линии в овертайме.

28.03.2022 Результат хоккейного матча НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» – «Баффало Сейбрз» 5:4 победа «Рейнджерс»