Результат хоккейного матча НХЛ «Вегас» – «Чикаго» 5:4

В регулярном хоккейном матче НХЛ «Вегас Голден Найтс» переигрывает дома «Чикаго Блэкхокс» благодаря победной шайбе Дадонова.

Хоккеисты «Вегаса» буквально на голых жилах, вытянули домашний матч с «Чикаго» на своем льду. Проигрывая в первых двух периодах со счетом 0:3, подопечные Питера Дебура в третьем периоде буквально перевернули игру, не только сравняв счет, но и выйдя вперед.

Правда, шайба, заброшенная хоккеистом «Чикаго» ДеБринкэтом, позволила счет в этой игре сравнять, переведя в итоге это огненное противостояние в овертайм, где героем стал российский форвард Дадонов.

Именно победная шайба россиянина, позволила «Ви Джи Кэй» одержать вторую победу подряд.

Результат хоккейного матча НХЛ 27.03.2022 «Вегас Голден Найтс» – «Чикаго Блэкхокс» 5:4 победа «Вегаса»