Результат хоккейного матча НХЛ «Виннипег» – «Коламбус» 4:3

В регулярном хоккейном матче НХЛ «Виннипег Джетс» побеждает «Коламбус Блю Джекетс» на своем льду.

Подопечные Брэда Ларсена самая бескомпромиссная и одна из самых зрелищных хоккейных команд лиги. «Мундиры» Огайо, если проигрывают, то бьются с соперником до конца, не опуская рук, тотально доминируя на всех участках льда и постоянно прессингуя.

Если выигрывают, то обязательно с крупным счетом. Ровно так, и получилось в Канаде, на домашней арене «Джетс».

Несмотря на то, что хозяева льда быстро вышли вперед, усилиями Тонинато и Коннора, «Коламбус» еще в первом тайме сумел отыграться, полностью перевернув ход этой встречи.

И лишь на 60 минуте матча, забитая в овертайме шайба хоккеистом «Виннипега» Элерсом, остановила хоккеистов «Коламбуса».

Результат хоккейного матча НХЛ 26.03.2022 «Виннипег Джетс» – «Коламбус Блю Джекетс» 4:3 победа «Джетс»