Результат хоккейного матча НХЛ «Виннипег» – «Вегас» 4:0

В регулярном хоккейном матче НХЛ Виннипег громит на своем льду Голден Найтс. «Джетс» не заметили сопротивления «Ви Джи Кей», забросив в ворота Броссуа четыре безответные шайбы.

Довольно крепкая и сбалансированная в этом сезоне хоккейная команда Питера Дебура, оказалась совершенно беспомощной перед натиском «Джетс».

Хозяева льда с первых минут безоговорочно завладели инициативой, реализовав свое преимущество во втором периоде двумя забитыми шайбами.

Отличились канадские хоккеисты Дюбуа и Шайфли.

В третьем периоде рисунок игры не изменился, и усилиями датчанина Элерса и американского защитника Нила Пионка, который мощно щелкнул от синей линии, хозяева матч до победы довели.

Результат хоккейного матча 23.03 НХЛ «Виннипег Джетс» – «Вегас Голден Найтс» 4:0 победа «Джетс»