Ронни О’Салливан вытащил невероятный матч против Барри Хокинса и вышел в финал Tour Championship


Ронни О’Салливан вытащил невероятный матч против Барри Хокинса и вышел в финал Tour Championship


Фантастическим по накалу и интриге получился второй полуфинал на суперпредставительном турнире по снукеру Tour Championship, который проходит на этой неделе в Ульсе. Ронни О’Салливан обыграл Барри Хокинса и вышел в финал Tour Championship.

Здесь, напомним, собрались восемь сильнейших снукеристов планеты. Во втором полуфинале встречались два англичанина – легендарный Ронни О’Салливан и Барри Хоккинс. В начале игры Хоккинс повел 3:0, однако Ронни в ответ взял четыре фрейма подряд. Затем второй номер мирового рейтинга и вовсе вырвался вперед – 5:4.

Однако из следующих шести фреймов Ронни взял всего один. Так счет стал 9:6 в пользу Барри. Казалось, игра сделана, ведь Хокинсу оставалось выиграть всего один фрейм. Но О’Салливан на то и великий игрок, чтобы совершать практически невозможное. Он выиграл четыре заключительных фрейма подряд, одержав в итоге победу со счетом 10:9. Уже сегодня в финале турнира он сыграет с представителем Австралии Нилом Роберстоном, который в своем полуфинале разгромил со счетом 10:3 еще одного англичанина — Марка Селби.

Статью подготовил корреспондент «Спортивный обозреватель».   

0 0 голоса
Оценка
Оценка
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Оценка :
     

Люблю как спорт снукер больше всего. С интересом читаю ваши статьи, жду новых.