С каким еще счетом должен проиграть «Краснодар», чтобы уволили Мусаева? «Быки» опозорились в матче против «Ахмата»

Очередным чудовищным позором завершился для «Краснодара» матч российской Премьер-лиги против грозненского «Ахмата».

На своем поле краснодарские футболисты были разгромлены командой из Чечни. Уже на 5-й минуте Евгений Харин открыл счет ударом в нижний угол. Но самое страшное для «быков» началось сразу после перерыва. На 49-й минуте Андрей Семенов переправил второй мяч в ворота Матвея Сафонова, который восстановился после травмы и вернулся в основу. Еще через две минуты Бернард Бериша забил третий мяч.

На 68-й минуте албанский футболист оформил дубль. На сей раз Бериша реализовал выход один на один. А уже в добавленное время окончательно деморализованные краснодарцы поразили свои ворота. Отличился футболист сборной России Алексей Ионов. Победа со счетом 5:0 позволила «Ахмату» вплотную приблизиться к «Краснодару» в турнирной таблице. Подопечные Мусаева идут на 10-м месте, а грозненцы – на 11-м. Это уже второй разгром «Краснодара» в весенней части чемпионата. Команда, имеющая сильнейшую линию полузащиты в Лиге, практически потеряла шансы на попадание в зону еврокубков. Интересно, уволит ли владелец «Краснодара» Сергей Галицкий после такого разгрома главного тренера Мурада Мусаева. Или он даст испить эту чашу позора наставнику до самого конца. До конца этого сезона.