Удаление форварда «Рязань-ВДВ» за укус соперника

Нетипичный и одновременно жёсткий для хоккея инцидент произошёл в матче регулярного чемпионата ВХЛ.

В ходе потасовки форварда «Рязань-ВДВ» Ростислава Халиуллина за укус удалили до конца матча ВХЛ с «Ладой». Как итог 5 минут штрафа и 20 минут дисциплинарного штрафа до окончания игры. Исходя из данных официального сайта ВХЛ, хоккеиста удалили на 39-ой минуте матча в конце второго периода, когда счёт был 1:3 в пользу «Лады». Сам матч проходил 23 октября в Тольятти и завершился поражением «Рязань-ВДВ» со счётом 4:2.

Команда из Тольятти «Лада», ранее игравшая в КХЛ, идет на 4-м месте в таблице ВХЛ. Рязанская же команда 25-я из 26 команд лиги.