Влахович на 31 секунде открывает счет в матче с испанским «Вильярреалом»

Сербский нападающий Туринского «Ювентуса» Влахович, купленный у «Фиорентины» за 70 млн евро 22 летний форвард, выводит гостей вперед в 1/8 Лиги Чемпионов, точным ударом, поразив ворота аргентинца Рульи.

Массимилиано Аллегри на выездной матч с испанским «Вильярреалом» в пару в нападение к испанцу Альваро Морате, отрядил новичка «Старой Синьоры», серба Влаховича, техничного и атлетичного форварда, умело бьющего с двух ног. В центр поля итальянец отвел цепкого француза Рабьо и владеющего скоростью мышления и точностью паса итальянца Локателли. Фланги, насытив скоростными Маккенни и Куадрадо, сделав упор на владение мячом в центре поля и дальним забросам на забегающих форвардов.

Закрывшаяся в своей штрафной «Желтая Субмарина», не сумела справиться с натиском гостей, и уже на первой минуте, пропустила быстрый гол. 0:1, впереди «Ювентус», идет первый тайм.